BREHM, E.
Ohne Limit
20 EUR
BREHM, E. Alpenhof in Frühlingslandschaft. Öl auf Leinwand. 20. Jh., Rechts unten signiert und ortsbezeichnet München. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle