Stimmungsvolles Seestück mit Marinedarstellung.
Limit 100 EUR
110 EUR
Stimmungsvolles Seestück mit Marinedarstellung Ende 19. Jahrhundert. Unsigniert. Höhe 47, Breite 63 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle