SPIELMANN, Oscar.
Limit 250 EUR
SPIELMANN, Oscar. Schweiz 1901 - 1975. Liegende hübsche Frau mit Katze. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 27, Breite 34,5 cm. Gerahmt. Schätzpreis € 1.200.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle