DELPY, Hippolyte Camille zugeschrieben
Limit 400 EUR
DELPY, Hippolyte Camille zugeschrieben. 1842 Joigny/Yonne - 1910 Paris. Weite Landschaft im Abendrot. Öl auf Karton. Unten rechts die Signatur C.H. Delpy und datiert (18)98. Höhe 23, Breite 38 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle