"Zechender Edelmann"
Limit 250 EUR
"Zechender Edelmann". 19. Jahrhundert. Im altmeisterlicher Stil der niederländischen Malerei des 17/18. Jahrhunderts. Öl auf Holz, unsigniert. Altersbedingter Zustand. Höhe 24, Breite 19 cm. Im schweren Stuckrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle