2er Satz Stiche.
Ohne Limit
30 EUR
2er Satz Stiche um 1850. Unter Passepartout und Glas gerahmt. Höhe 43 - 54, Breite 55 - 63 cm.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke