2er Set englische Jagdmotive um 1850.
Ohne Limit
40 EUR
2er Set englische Jagdmotive um 1850. Lithografie koloriert. Blattgröße Höhe 45, Breite 69 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke