Preußische Infanteriegarde.
Ohne Limit
20 EUR
Preußische Infanteriegarde Soldaten um 1830. Lithografie koloriert. num. 106. Winckelmann & Söhne, Berlin. Blattgröße 36, Breite 41 cm. Unter Passepartout und Glas gerahmt.
Kategorie: Lithografien und Kunstdrucke