Mädchenporträt mit Hund.
Limit 190 EUR
300 EUR
Mädchenporträt mit Hund. 19. Jahrhundert. Kopie nach GREUZE, Anne Geneviève (1762-1842). Öl auf Leinwand, unsigniert. Verso auf dem Rahmen bezeichnet "Anne Greuze, Paris um 1780". Höhe 50, Breite 35 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle