Taschenuhr.
Ohne Limit
50 EUR
Taschenuhr. Vergoldet. Innendeckel bezeichnet Kanada. Weißes Email-Zifferblatt bezeichnet "Otoma" mit römischen Zahlen, kleine Sekunde. Ø ohne Krone 5,5 cm.
Kategorie: Uhren und Zubehör