Biedermeier-Damenporträt.
Ohne Limit
90 EUR
Biedermeier Damenporträt. Aquarell. Unsigniert. Am unteren Rand part. Wasserflecken. Unter Glas gerahmt im Profilrahmen. Höhe 35, Breite 31 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle