Biedermeier-Herrenporträt.
Limit 90 EUR
130 EUR
Biedermeier-Herrenporträt. Aquarell/Mischtechnik. Unsigniert. Verso datiert 1829. Unter Glas gerahmt im Profilrahmen. Höhe 34, Breite 30 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle