Kinderporträt.
Ohne Limit
Kinderporträt. Um 1880. Kohlezeichnung coloriert und weiß gehöht. Links unten signiert und datier (19)18. Höhe 23, B 18 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen