Herrschaftliche Pfauen an Gewässer.
Ohne Limit
70 EUR
Herrschaftliche Pfauen an Gewässer mit Kirche im Hintergrund. Öl auf Leinwand auf Holz doubliert. Craquelle. Unsigniert. Höhe 60, Breite 90 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle