ZYGMUNTOWICZ, Ignacy zugeschrieben.
Limit 450 EUR
ZYGMUNTOWICZ, Ignacy zugeschrieben. 1875 Warscau - 1947 Lodz. Jagd in winterlicher Steppe. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 29,5, Breite 40cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle