456
Zigaretten-Etui.
Ohne Limit
Zigaretten-Etui. 800er Silber. Innenvergoldung berieben, Bändchen intakt. Innen mit Widmung und datiert (19)28. Breite 8, Länge 9 cm, ca. 86,4 Gramm.
Kategorie: Silber, Versilbertes .