HOUTENEN ?
Ohne Limit
60 EUR
HOUTENEN ?. Damenakt in Landschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten Signatur, datiert 1995. Höhe 52, Breite 58,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle