KRUIJDER-BOUMAN, Jo
Limit 30 EUR
30 EUR
KRUIJDER-BOUMAN, Jo. 1886 - 1973. Blumenstilleben. Aquarell. Rechts unten signiert. Höhe 34, Breite 48 cm. Unter Glas gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle