TEIJSSEN, Georg Frederik.
Limit 90 EUR
160 EUR
TEIJSSEN, Georg Frederik. 1873 - 1955. Heidelandschaft mit Bauernhof. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 40, Breite 60 cm. Gerahmt. Literatur: Artprice.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle