Schneelandschaft bei Garmisch-Partenkirchen.
Ohne Limit
140 EUR
Schneelandschaft bei Garmisch-Partenkirchen, Aquarell/ Tempera, rechts unten signiert und datiert (19) 09. Höhe 37, Breite 53 cm. Gerahmt. Verso alter Klebezettel.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle