EILERS, Conrad.
Ohne Limit
80 EUR
EILERS, Conrad . 1845 Kunkendorf - 1914 München. Moorlandschaft. Öl auf Holz, rechts unten signiert. Höhe 28, Breite 20 cm.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle