Heiliger Sebastian um 1750.
Ohne Limit
350 EUR
Heiliger Sebastian um 1750. Öl auf Leinwand. Unsigniert, Höhe 51, Breite 32 cm. Altersbedingter Zustand, gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle