Porträtist. "Kinderbildnis".
Limit 50 EUR
150 EUR
Porträtist. "Kinderbildnis". 2. Hl. 19. Jahrhundert. Unsigniert. Öl auf Karton. Höhe 19, Breite 22 cm. Gerahmt im Holz-Profilrahmen .
Kategorie: Gemälde, Aquarelle