Blumengeschmücktes Haus in Landschaft.
Ohne Limit
110 EUR
Blumengeschmücktes Haus in Landschaft. Links unten monogrammiert. Öl auf Karton. Höhe 34, Breite 47 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle