BAUMANN, Otto.
Limit 110 EUR
200 EUR
BAUMANN, Otto. 1905 Bonn - . Gartenlandschaft mit Personenstaffage. Öl auf Karton. Links unten signiert. Passepartoutausschnitt Höhe 29, Breite 39 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle