BIERSTADT.
Limit 220 EUR
330 EUR
BIERSTADT. Wohl Ende 19. Jahrhundert. Romantische weite Gebirgslandschaft mit Burgruine, auf dem Fluß Boote, am Flußufer Wanderweg mit Personenstaffage. Öl auf Holz, Höhe 19, Breite 25 cm. Gerahmt im Profilrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle