ROMAN, E. , 19. Jahrhundert.
Limit 290 EUR
ROMAN, E. 19. Jahrhundert. Romantische Gebirgslandschaft. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 59,5 , Breite 40,5 cm. Gerahmt im vergoldeten Holzrahmen, partiell mit Blattgold.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle