RÖSL, Otto.
Limit 50 EUR
140 EUR
RÖSL, Otto. Mädchenporträt um 1880. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert und Paris bezeichnet. Höhe 35, Breite 27 cm. Im Biedermeierrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle