Kapelle in hügeliger Landschaft.
Limit 130 EUR
130 EUR
Kapelle in hügeliger Landschaft. 19. Jahrhundert. Öl auf Leinwand. Rechts unten undeutlich signiert und Wien bezeichnet. Restauriert. Höhe 30, Breite 45,5 cm. Rahmen minimal beschädigt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle