Seelandschaft vor Bergen mit Burgansicht.
Limit 130 EUR
190 EUR
Seelandschaft vor Bergen mit Burgansicht. 2. Hl. 20. Jahrhundert. Öl auf Holz. Rechts unten Signatur ungedeutet, vermutlich Hendrick (Hendrik?) Verdonck. Höhe 30, Breite 40 cm. Gerahmt im massivem Holzrahmen.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle