PREYSLER, H.
Limit 80 EUR
PREYSLER, H. Holländer, wohl um 1920. Bänkelsänger zwei Fürsten unterhaltend. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 33, Breite 24,5 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle