Hütte im Dachsteingebirge.
Limit 30 EUR
60 EUR
Hütte im Dachsteingebirge. Unsigniert. Öl auf Holz, Höhe 13, Breite 18 cm. Gerahmt
Kategorie: Gemälde, Aquarelle