HABERMEYER.
Limit 90 EUR
120 EUR
HABERMEYER. Liegender blonder Akt mit Windhund. Öl auf Leinwand, rechts unten signiert und datiert 29. Höhe 76, Breite 97 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle