SCHÄDLER, Walth.
Ohne Limit
120 EUR
SCHÄDLER,Walth., XX. Jahrhundert, Tätig in München. Martl im winterlichen Hochgebirge. Öl auf Karton. Rechts unten signiert und datiert 28. Höhe 46,5 cm, Breite 54 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle