Vendig.
Ohne Limit
260 EUR
Venedig, Chiesa dela Salute. Öl auf Leinwand. Links unten Signatur ungedeutet. Höhe 40, Breite 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle