Jahresteller 1984. MEISSEN.
Limit 70 EUR
Jahresteller 1984. MEISSEN 1. Wahl. " Morgendämmerung" von Ukki Ukleya". Unterglasurblau bemalt, goldstaffiert. Limitierte Auflage exklusiv nur für die "Club-Edition Meissen". Ø 26 cm. Blaue Schwertermarke. Mit Zertifikat im Originalkasten mit Meissen-Schwertern.
Kategorie: Vitrinenobjekte