Jahresteller 1982. MEISSEN.
Limit 70 EUR
Jahresteller 1982. MEISSEN 1. Wahl. "In den Gärten der Glückseligkeit" von Ukki Ukleya. Unterglasurblau bemalt, goldstaffiert. Limitierte Auflage, exklusiv nur für die "Club-Edition Meissen". Ø 26 cm. Blaue Schwertermarke. Mit Zertifikat im Originalkasten mit Meissen-Schwertern.
Kategorie: Vitrinenobjekte