Ebbe bei Nodwyk.
Limit 90 EUR
Ebbe bei Nordwyk. Mischtechnik/Radierung. Unsigniert. Links unten bezeichnet. Passepartoutausschnitt Höhe 44, Breite 57,5 cm. Gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen