MEISLER, P. 20. Jahrhundert
Ohne Limit
60 EUR
MEISLER, P. 20. Jahrhundert. Romantischer Gebirgssee mit Blick auf die schneebedeckten Alpen. Öl auf Leinwand. Rechts unten signiert. Höhe 60, Breite 80 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle