Elegante Glasserie.
Limit 90 EUR
120 EUR
Elegante Glasserie. Klares repräsentatives Kristallglas, kunstvoll mit vergoldetem Ätz-Goldrand. Je 10 Sektkelche, Rotweingläser, Weißweingläser, Südweingläser, Apertivgläser, Wasser-/Bierbecher, Champagnerschalen. Minimale Gebrauchsspuren. Insgesamt 70 Stück. Höhe 19 - 9 cm.
Kategorie: Glas, Kristall.