KLARMANN, Heinz.
Limit 90 EUR
120 EUR
KLARMANN, Heinz. 1926 - . Erntebild im romantischen Stil der Malerei des 19. Jahrhundert. Öl auf Holz, Links unten signiert. Höhe 24,5, Breite 30 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle