BERNAUER.
Ohne Limit
90 EUR
BERNAUER. 20. Jahrhundert. Sommerliches Waldstück. Öl auf Leinwand. Links unten signiert. Höhe 60, Breite 50 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle