COMPTON, Edward Theodore.
Limit 90 EUR
1.200 EUR
COMPTON, Edward Theodore. 1849 London - 1921 Feldafing. Steiniger Gebirgsbach. Öl auf Leinwand doubliert. Links unten signiert. H 23,5, B 34 cm. Gerahmt. Verso altes Klebeetikett. Literatur: Thieme-Becker, Münchner Maler im 19. Jahrhundert.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle