STADELMANN, E.
Limit 90 EUR
STADELMANN, E. Blick auf ein Gebirgstal mit Berghütte vor schneebedecktem Gebirgsmassiv. Aquarell auf festem Papier. Links unten signiert und datiert Mai 1887. Höhe 32, Breite 40 cm. Unter Glas gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle