Fischerjunge mit Netz.
Limit 190 EUR
Fischerjunge mit Netz, der den Fang an Land zieht. Dynamische Darstellung einer Alttagszene, kraftvolle Ausarbeitung der Details. Unsigniert, antik grün/braune Patina. Höhe 44, Länge 60 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken