Eule auf Sockel.
Limit 120 EUR
140 EUR
Eule auf Sockel. Künstlerbronze. Abstrakte Darstellung, antik grüne Patina, unsigniert. Symbol für die Weisheit. Höhe 31 cm.
Kategorie: Skulpturen, Plastiken