STADLER,
Limit 150 EUR
220 EUR
STADLER. Blick auf Venedig. Öl auf Leinwand. Links unten signiert und München bezeichnet. Höhe 60, Breite 80 cm. Ungerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle