FALZBERGER, Peter.
Limit 90 EUR
350 EUR
FALZBERGER, Peter (1948). Abendliche stimmungsvolle Landschaft mit Fischerhütte am Weiher. Öl auf Holz, Höhe 14,5, Breite 33 cm, Gerahmt. Kaufpreis 1989: DM 2.400.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle