Tigerpaar.
Ohne Limit
20 EUR
Tigerpaar. Öl auf Karton. Links unten monogrammiert und datiert 47. Höhe 30, Breite 34 cm. Gerahmt.
Kategorie: Gemälde, Aquarelle