RUHE, Ernst.
Limit 40 EUR
60 EUR
RUHE, Ernst. 1905 Bad Oeynhausen - 1996. Deutsches Mädchen. Rötelzeichnung. Höhe 61,5, Breite 46 cm. Links unten signiert und datiert 38. Gerahmt.
Kategorie: Handzeichnungen, Radierungen